Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
Pantalla de película LED ultraclara y transparente P4 Storefront, partición de oficina y pantalla de ventana
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
P3.91 Pantalla de pantalla transparente a led parrilla de color completo Pantalla de hielo a led de interior Pantalla de publicidad electrónica Ventana de vidrio
| Consumo de energía máxima: | ² de los 800W/m |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Brillo: | 5000CD/M² |
Pantalla LED de rejilla transparente para publicidad P3.9 RGB para ventana de vidrio, 1000*1000mm, exterior, impermeable
| Material: | ordenador personal |
|---|---|
| Nivel de protección: | IP67 |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
Display de película transparente flexible LED 5V Fácil instalación para visuales dinámicos comerciales
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
500*500mm Tienda Interior P3.9 4000-4500cd Cortina de rejilla anteojos de piso ventana publicidad película de cristal adhesivo transparente Led pantalla de rejilla
| Modelo de producto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 mm) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
| Característica: | Instalación fácil |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nombre: | Display de ventana de alto brillo |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla LED 3D Ultra-Clara y Transparente 5mm Control Inteligente Perfecto para pantallas de publicidad al aire libre e interior
| Sistema informático: | Estrella nueva |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Frecuencia de actualización: | ≥ 8000 Hz |
P4 Ventana de vidrio interior pantalla de película LED transparente paneles transparentes pantalla de pantalla LED de malla
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
P20 Ventana de película transparente de vidrio de interior con paneles transparentes con pantalla de pantalla LED
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Características: | Instalación fácil |
P3.9 Ventana de vidrio de publicidad RGB 1000*1000 mm de interior impermeable con pantalla de rejilla transparente LED
| Temperatura de operación: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Tamaño del panel: | 1000m m x 1000m m |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |

