সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ glass led screen ] মিল 214 পণ্য.
আল্ট্রা ক্লিয়ার ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন P4 ′′ স্টোরফ্রন্ট, অফিস পার্টিশন এবং উইন্ডো ডিসপ্লে
| পণ্যের নাম: | 403 নিষিদ্ধ |
|---|---|
| স্ট্যাটাস কোড: | 403 |
| বর্ণনা: | সার্ভার অনুরোধটি বুঝতে পেরেছিল, তবে এটি পূরণ করতে অস্বীকার করছে। |
P3.91 LED স্বচ্ছ পর্দা প্রদর্শন গ্রিল পূর্ণ রঙ LED আইস স্ক্রিন ইনডোর ইলেকট্রনিক বিজ্ঞাপন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো
| সর্বাধিক বিদ্যুৎ খরচ: | 800W/m² |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| উজ্জ্বলতা: | 5000CD/M² |
P3.9 আরজিবি বিজ্ঞাপন গ্লাস উইন্ডো 1000*1000 মিমি আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ ট্রান্সপারেন্ট গ্রিড ডিসপ্লে এলইডি গ্রিল স্ক্রিন
| উপাদান: | পিসি |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি 67 |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ডিসি 5 ভি |
LED নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম প্রদর্শন 5V বাণিজ্যিক গতিশীল ভিজ্যুয়াল জন্য সহজ ইনস্টলেশন
| পণ্যের নাম: | 403 নিষিদ্ধ |
|---|---|
| স্ট্যাটাস কোড: | 403 |
| বর্ণনা: | সার্ভার অনুরোধটি বুঝতে পেরেছিল, তবে এটি পূরণ করতে অস্বীকার করছে। |
500*500 মিমি দোকানের ইনডোর P3.9 4000-4500cd গ্রিল কার্টেন গ্লাস ফ্লোর উইন্ডো বিজ্ঞাপন ক্রিস্টাল ফিল্ম আঠালো স্বচ্ছ এলইডি গ্রিল স্ক্রিন
| পণ্য মডেল: | এক্সএইচ-জিএসপিসি 3.9/7.8B50T (1000*1000 মিমি) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| নাম: | উচ্চ উজ্জ্বলতা উইন্ডো প্রদর্শন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 40 |
3 ডি আল্ট্রা ক্লিয়ার ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন 5 মিমি স্মার্ট কন্ট্রোল আউটডোর এবং ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য নিখুঁত
| সফটওয়্যার সিস্টেম: | নোভা |
|---|---|
| উল্লম্ব পিক্সেল: | 5 মিমি |
| রিফ্রেশ হার: | ≥8000Hz |
P4 উইন্ডো ইনডোর গ্লাস স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন ফিল্ম প্রদর্শন স্বচ্ছ প্যানেল নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ জাল প্রদর্শন পর্দা
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
|---|---|
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
P20 LED স্বচ্ছ ফিল্ম উইন্ডো ইনডোর গ্লাস ডিসপ্লে স্বচ্ছ প্যানেল LED ডিসপ্লে স্ক্রিন
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
|---|---|
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
P3.9 আরজিবি বিজ্ঞাপন গ্লাস উইন্ডো 1000*1000 মিমি ইনডোর ওয়াটারপ্রুফ ট্রান্সপারেন্ট গ্রিড ডিসপ্লে এলইডি গ্রিল স্ক্রিন
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -20 ~+60 ºC |
|---|---|
| প্যানেল আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC5V |

