Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 214 produits.
Ultra-Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Büro-Partition und Fensterbildschirm
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
P3.91 Led-Transparentbildschirm-Display-Gitter Vollfarb-Led-Eisbildschirm Innenraum Elektronische Werbebildschirm Glasfenster
| Maximaler Stromverbrauch: | 800W/m ² |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Helligkeit: | 5000CD/m² |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Outdoor Wasserdicht Transparente Gitteranzeige LED-Gitterbildschirm
| Material: | PC |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP67 |
| Betriebsspannung: | DC5V |
LED-Flexible Transparent Film Display 5V Einfache Installation für kommerzielle dynamische Visuals
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
500*500mm Shop Indoor P3.9 4000-4500cd Gittervorhang Glasboden Fensterwerbung Kristallfolie Klebstoff Transparente LED Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Name: | Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Perfekt für Außen- und Innenwerbebildschirme
| Software-System: | Nova |
|---|---|
| Vertikales Pixel: | 5mm |
| Aktualisierungsrate: | ≥ 8000 Hz |
P4 Fenster Innenglas Transparent Led Film Display Transparente Platten Led Strip Mesh Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P20 Led Transparent Film Window Indoor Glass Display Transparente Platten Led Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Merkmal: | Einfache Installation |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Innenraum Wasserdicht Transparent Gitterbildschirm LED Gitterbildschirm
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
|---|---|
| Panelgröße: | 1000mm x 1000mm |
| Betriebsspannung: | DC5V |

