すべての製品
キーワード [ glass led screen ] マッチ 214 製品.
中国最高のホログラムP3.91ホログラフィックLEDディスプレイ 高い透明度スクリーン 小売 教育 地下鉄 道案内 車用
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられたか支えがない |
|---|---|
| 一生: | 10000時間 |
| 消費電力: | 300W |
IP67は、通りの窓および交通を誘致するためのでき事の広告の高い視認性のディスプレイのためのLEDメッシュ スクリーンを防水します
| ピクセルピッチ: | 143mm |
|---|---|
| LEDのビード: | Nationstar/Kinglight |
| サプライヤーの種類: | オリジナルメーカー、ODM、OEM |
高品質の室内P3.9/7.8 LEDグリルスクリーンディスプレイスクリーン 広告モールのためのフルカラーウィンドウガラス
| 保管温度: | -20℃〜65℃ |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 3.9/7.8mm |
| 人生: | 100000時間 |
P7.82 ホログラフィック LED 透明フィルムスクリーン ガラス RGB フレキシブル透明粘着 LED ポスター デジタルエージェンシーサプライヤー
| 形式: | 4:3 |
|---|---|
| フィルムの透過率: | 最大95% |
| 輝度: | 4500cd |
P3.91mm ピクセル ピッチ 5000cd 高輝度 85% 透明度 LED ホログラフィック スクリーン ショッピング モールのガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 3.91mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| 輝度: | 1800-2000cd/m² |
|---|---|
| 表示角度: | 160° |
| 画面寸法: | 500*500mm |
P7.82 ホログラフィック透明高透過率リアプロジェクションスクリーンフィルム(広告用ガラス窓、各種サイズ対応)
| 消費電力: | 最大400W/平方メートル |
|---|---|
| 電圧: | 110-240V |
| 動作電圧: | DC12V |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| 寿命: | 30,000時間 |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| サイズ: | 1000*500mm |

