Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 157 продукты.
Экраны светодиодных прозрачных пленок для розничных магазинов и торговых центров с функцией видеоанимации текста и изображения
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
Высокая яркость стеклянного оконного экрана с светодиодным освещением Наружной прозрачный гибкий светодиодный занавес
| Название: | Светодиодный экран для оконного стекла |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Full HD Прозрачный голограммный экран Ультратонкий легкий мягкий экран Внутренняя реклама Сценариум Коммерческое использование
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Яркость: | 4500 нит |
| Рабочее напряжение: | 5В |
P7.82 HD Умное управление светодиодный голографический экран Утра-тонкий 5000CD для коммерческих выставочных залов Строительство стеклянных лифтов игровых залов Реклама
| Размер: | Индивидуальные |
|---|---|
| Содержание видео: | Черный фон |
| Разрешение: | 1920 x 1080 пикселей |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Цвет пленки: | Прозрачный |
|---|---|
| Самоклеящаяся: | Да |
| Уровень обновления: | 60 Гц |
P15 Ультратонкий текстильный светодиодный мягкий экран для наружного подвешивания, дисплей «Волшебный ковер», дрон, летающий прозрачный экран, цифровой плакат
| Размер экрана: | 2*4м |
|---|---|
| Яркость: | 4500cd |
| Температура хранения: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Уличный светодиодный сетчатый экран, водонепроницаемый IP67, высокая яркость, P125, для фасадной рекламной дисплея
| Название: | Наружный светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P2.5 Голографический Невидимый Экран Тонкий и Легкий 3D Летающий Светодиодный Дисплей Голографический Прозрачный Экран
| РАЗМЕР: | Индивидуальные |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| технология: | Технология виртуального изображения |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |

