Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 157 prodotti.
Schermo a pellicola LED trasparente per negozi al dettaglio e centri commerciali con funzione di visualizzazione di testo, immagini e animazioni video
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
schermo a LED di vetro ad alta luminosità schermo a LED trasparente flessibile
| Nome: | schermo a LED in vetro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
Full HD Transparent Hologram Screen Ultra Thin Lightweight Soft Screen Indoor Advertising Stage Show Uso commerciale
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Luminosità: | 4500 nit |
| Tensione di lavoro: | 5 V |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD per sale espositive commerciali Edifici ascensori di vetro Sale da gioco Pubblicità
| Misurare: | Personalizzato |
|---|---|
| Contenuto video: | Sfondo nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 pixel |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Colore del film: | Trasparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | SÌ |
| Tasso di aggiornamento: | 60Hz |
Schermo LED morbido tessile ultrasottile P15 per esterni, sollevamento, tappeto magico, display, drone volante, schermo trasparente, poster digitale
| Dimensioni dello schermo: | 2*4 metri |
|---|---|
| Luminosità: | 4500cd |
| Temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
schermo a rete LED esterno impermeabile IP67 alta luminosità P125 per schermo pubblicitario di facciata
| Nome: | schermo a maglia LED esterno |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
P2.5 schermo olografico invisibile 3D volante leggero e sottile schermo olografico trasparente
| MISURARE: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| tecnologia: | Tecnologia di imaging virtuale |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |

