Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 164 prodotti.
Schermo LED morbido tessile ultrasottile P15 per esterni, sollevamento, tappeto magico, display, drone volante, schermo trasparente, poster digitale
| Dimensioni dello schermo: | 2*4 metri |
|---|---|
| Luminosità: | 4500cd |
| Temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
schermo a rete LED esterno impermeabile IP67 alta luminosità P125 per schermo pubblicitario di facciata
| Nome: | schermo a maglia LED esterno |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
P2.5 schermo olografico invisibile 3D volante leggero e sottile schermo olografico trasparente
| MISURARE: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| tecnologia: | Tecnologia di imaging virtuale |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Pellicola LED olografica trasparente flessibile 3D, display LED in vetro adesivo, schermo LED super sottile per vetrine
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo a LED a maglia impermeabile P100 per pubblicità esterna/interna
| Nome del prodotto: | Display a LED in rete trasparente per esterni per esterno, schermo del display trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato, realizzato su misura, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Flessibile P25 bandiera banner all'aperto Ultra trasparente Drone Show Pubblicità LED magico tappeto meshFlying LED Display Screen
| Luminosità: | Regolabile, fino a 5000 nit |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
| Alimentazione elettrica: | batterie al litio ricaricabili |
P3.91 Display LED trasparente esterno Ultra sottile Invisibile Hologramma schermo pubblicitario Alta luminosità 3000nits Easy Mount Glass Media Wall Screen
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Luminosità: | 4500 CD/m2 |
| Utilizzo: | Al coperto |
P15 Flessibile schermo a maglia a LED IP68 facile da installare schermo trasparente drone per eventi mobili noleggio strutture luminose 3D creative e progetti visivi immersivi
| Installazione: | Facile design a clip |
|---|---|
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
| Durata: | 30000 ore |
Tenda flessibile impermeabile IP67 per esterni con schermo a maglie LED a colori P41.5 per pubblicità trasparenti ed eventi visivi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |

