Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led video wall ] Übereinstimmung 157 produits.
Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Display Glasklebstoff Super dünne Led-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
Wasserdichte LED-Netzwerk-Leinwand P100 für Außen- / Innenwerbung
| Produktname: | Vorhangwandwand im Freien transparentes Netz -LED -Display, transparenter LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Angepasst, maßgeschneidert, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm*250 mm |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
Flexibles P25 Flag Banner Outdoor Ultra Transparent Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flying LED Display Screen
| Helligkeit: | Einstellbar, bis zu 5000 Nits |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Stromversorgung: | wieder aufladbare Lithium-Batterien |
P15 Flexible LED Mesh Screen IP68 Einfache Installation Transparenter Drohnenbildschirm für mobile Veranstaltungen Vermietung Kreative 3D-Lichtstrukturen und immersive visuelle Projekte
| Installation: | Einfaches Clip-On-Design |
|---|---|
| Verwendung: | Outdoor, Innen-, Halbdoor |
| Lebensspanne: | 30000 Stunden |
RGB 1000*1000mm Transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungssaal Glas Außengebäude Fenster Led-Display-Bildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.9 |
| LED-Leuchtröhre: | SMD1921 |
P2.5 Holografischer LED-Bildschirm, der transparente und schwebende 3D-Bilder für Einzelhandelswerbeausstellungen und Firmenveranstaltungen liefert
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Flugende Drohnen-Bildschirm Leichtgewicht LED-Gitterbildschirm Luftflugende Drohnenwerbung für Veranstaltungen im Freien
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | Drohnenbildschirm |
| Betriebstemperatur: | -20℃ bis 60℃ |
P6.25 3D Ultradünner, kundenspezifischer, flexibler, transparenter LED-Bildschirm 5V 5000CD Holographischer Bildschirm Intelligente Steuerung Glaswand Videoanzeige
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

