Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led video wall ] Übereinstimmung 157 produits.
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Verwendung: | Indoor -Adverting -Display |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD1921 |
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
Innenraum Vstar P20 Streifen Flexible Selbstklebstoff Holographische unsichtbare transparente Led Reefilm Display-Bildschirm
| Lagertemperatur: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Leistung: | 600W/m2 |
| Modulgerät: | WE2121RGB-IC |
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Installationstyp: | An der Wand befestigt oder freistehend |
|---|---|
| Lebensdauer: | 10000 Stunden |
| Stromverbrauch: | 300W |
P25 Pixelabstand Winddurchlässige, hochtransparente IP67 wasserdichte und staubdichte Drohnen-Flug-LED-Anzeige für Außenwerbung
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
|---|---|
| Paket beinhaltet: | 1 x Drohnenbildschirm, Montagezubehör |
| Abstrahlwinkel: | 160 Grad |
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
Hochheller transparenter P5-LED-Folienbildschirm für die Verkaufsförderung im Schaufenster
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Stichwort: | LCD-Digital-Signage für den Innenbereich |
Vollfarbige SMD2020 Transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungssaal Glas Außengebäudefenster Led-Displaybildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Leuchtröhre: | SMD2020 |
Hochauflösende holografische transparente Bildschirm P3.91 3D Glas Klebstoff Super Slim LED-Anzeige für Glasfensteranzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Flexibler transparenter P3.91 Hologramm 3D LED Film Bildschirm, schlankes Werbedisplay mit hoher Helligkeit für Glasfenster
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P7.82 Hochhelligkeit LED-Holographischer Bildschirm für die Glasinstallation Transparent ultra dünn leichtgewichtig großer Bildschirm für Einkaufszentren, Einzelhandelsfenster und Markenwerbung
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

