すべての製品
キーワード [ transparent led video wall ] マッチ 157 製品.
屋内 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED 透明ディスプレイ画面 フィルム & パネル LED カテゴリ LEDディスプレイ
| 使用法: | 屋内装飾ディスプレイ |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD1921 |
| 動作温度: | -20~+60℃ |
室内 Vstar P20 ストライプ 柔軟性 自粘性 ホログラム 透明性 透明性 LED リフィールーム ディスプレイ スクリーン
| 保管温度: | -40℃〜80℃ |
|---|---|
| 力: | 600W/m2 |
| モジュールデバイス: | WE2121RGB-IC |
中国最高のホログラムP3.91ホログラフィックLEDディスプレイ 高い透明度スクリーン 小売 教育 地下鉄 道案内 車用
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられたか支えがない |
|---|---|
| 一生: | 10000時間 |
| 消費電力: | 300W |
P25 ピクセルピッチ 風通透 高透明 IP67 防水・防塵 ドローン 空飛ぶLEDスクリーン 屋外広告用
| 耐候性: | 防水およびちり止め |
|---|---|
| パッケージに含まれるもの: | 1 x ドローンスクリーン、取り付けアクセサリ |
| ビーム角度: | 160度 |
フルカラー SMD2020 透明グリルスクリーン P2.6 展示ホール ガラス 屋外ビル 窓 LED ディスプレイスクリーン
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-P2を6 |
| LED発光管: | SMD2020 |
高解像度ホログラフィック透明スクリーン P3.91 3Dガラス接着超薄型LEDディスプレイ ガラス窓ディスプレイ用
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
フレキシブル透明P3.91ホログラフィック3D LEDフィルムスクリーン スリム高輝度広告ディスプレイ ガラス窓用
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P7.82 高明るさLEDホログラムディスプレイ グラス設置用 透明性超薄軽量 ショッピングモール,小売窓やブランド宣伝用 大型ディスプレイ
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

