Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 157 продукты.
Светодиодный прозрачный экран P3.9 для помещений 500*1000 мм, яркость 4000-4500 кд, светодиодный экран, категория светодиодных дисплеев
| Использование: | Внутренний рекламный дисплей |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD1921 |
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
Внутренний Vstar P20 ленты гибкий самоклеющийся голографический невидимый прозрачный светодиодный рефильм дисплей
| Температура хранения: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Власть: | 600 Вт/м2 |
| Модульное устройство: | WE2121RGB-IC |
Лучшая в Китае голограмма P3.91 Голографический светодиодный дисплей высокопрозрачный экран для розничного образования Метро Узнание пути использование автомобиля
| Тип установки: | Стен-установленный или свободно стоящий |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 10000 часов |
| Энергопотребление: | 300 Вт |
P25 Pixel Pitch Проницаемый ветром высокопрозрачный IP67 водонепроницаемый и пылезащитный беспилотный летающий светодиодный экран для наружной рекламы
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водоустойчивый и пылезащитный |
|---|---|
| Пакет включает в себя: | 1 х экран для дрона, монтажные аксессуары |
| Угол луча: | 160 градусов |
Лучшая в Китае голограмма P3.91 Голографический светодиодный дисплей высокопрозрачный экран для розничного образования Метро Узнание пути использование автомобиля
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Высокий яркий экран прозрачной пленки СИД П5 для продвижения витрины магазина
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
| Ключевое слово: | крытые ЖК-цифровые вывески |
Полный цвет SMD2020 Прозрачные решетчатые экраны P2.6 Выставочный зал Стекло Внешнее здание Окно светодиодный дисплей
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P2.6 |
| Светодиодная светоизлучающая трубка: | СМД2020 |
Высокоразборчивый голографический прозрачный экран P3.91 3D стеклянный клейкий супертонкий светодиодный дисплей для стеклянного окна
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Гибкий прозрачный P3.91 голографический 3D светодиодный киноэкран тонкий высокояркий рекламный дисплей для стеклянного окна
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P7.82 Высокая яркость светодиодный голографический дисплей для установки стекла Прозрачный ультратонкий легкий большой экран для торговых центров, розничных окон и продвижения бренда
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

