Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Penggunaan: | Tampilan iklan dalam ruangan |
|---|---|
| Tipe LED: | SMD1921 |
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
Indoor Vstar P20 Strip Fleksibel Self Adhesive Holographic Invisible Transparent Led Reefilm Display Screen
| Suhu Penyimpanan: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan: | 600W/m2 |
| Perangkat modul: | WE2121RGB-IC |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Tipe instalasi: | Terpasang di dinding atau berdiri sendiri |
|---|---|
| Seumur hidup: | 10.000 jam |
| Konsumsi daya: | 300W |
Layar LED Terbang Drone Tahan Air dan Debu IP67 Sangat Transparan dan Tahan Angin dengan Jarak Piksel P25 untuk Iklan Luar Ruangan
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
|---|---|
| Paket termasuk: | 1 x Layar Drone, Aksesori Pemasangan |
| Sudut Balok: | 160 derajat |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
Layar Film Transparan LED P5 Terang Tinggi Untuk Promosi Showcase Toko
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | DIPIMPIN |
| Kata kunci: | Papan Tanda Digital LCD Dalam Ruangan |
Layar Kisi Transparan SMD2020 Penuh Warna P2.6 Layar Tampilan Led Jendela Bangunan Luar Ruangan Kaca Ruang Pameran
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P2.6 |
| Tabung Pemancar Cahaya LED: | SMD2020 |
Layar Transparan Holografik Definisi Tinggi P3.91 3D Kaca Perekat Super Tipis Tampilan LED untuk Tampilan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Film LED 3D Holografik P3.91 Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi Tipis untuk Iklan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P7.82 Layar layar holografik LED bercahaya tinggi untuk instalasi kaca transparan ultra tipis ringan layar besar untuk pusat perbelanjaan, jendela ritel dan promosi merek
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

