Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
Iklan Mal Perbelanjaan P62.5 Mesh DIP Ultra-Tipis Transparan LED Display DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display
| Spesifikasi: | Dinding video |
|---|---|
| Jangka hidup: | ≥30000 jam |
| Sudut pandang: | 160 ° |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Outdoor Fleksibel RGB Full Color Transparan LED Pixel Mesh Screen Full Color P41.5 Net Lightweight Video Curtain Display
| Diameter: | 20mm |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Jaminan: | 2 tahun |
Tampilan Film LED Transparan P6 Indoor di Jendela Dinding Video Transparan Fleksibel Layar Film Lembut Tampilan LED Transparan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P2.6 1000*500mm Layar Tampilan Grille Transparan 4500cd LED Reklame Video Wall untuk Toko Windows
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Tembok Toko Jendela Iklan Grille Tirai Kaca Luar Ruang Layar Transparan
| Skala abu -abu: | 16 bit |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Kehidupan: | 30000 jam |
Layar LED Transparan P3.9 Definisi Tinggi Kustom 1000*500mm untuk Dinding Kaca dan Pemasangan Layar LED Transparan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Tampilan LED Transparan Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Dinding Video Iklan Fasad Bangunan Tirai Jaring Layar LED Fleksibel
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Layar Jala LED P83 Fleksibel Lembut Transparan Tampilan LED Layar Tirai LED Tahan Air Kecerahan Tinggi Luar Ruangan untuk Dinding Media Fasad Bangunan Latar Panggung Tampilan Iklan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |

