Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
IP67 Tahan Air 12V Layar Jaring LED Warna Penuh Transparan Layar Grid Video Lampu Titik Bangunan untuk Penggunaan Luar Ruangan
| Nama: | LED Mesh Wall |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Layar Film Transparan Indoor Led Iklan Full Color Display Window Layar Film Transparan
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Tahan Air Luar Ruangan Tampilan Kisi Transparan Layar LED Grille
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
Layar Grid LED P2.6 Definisi Tinggi 4000-4500cd 500*1000mm Layar Grid LED Transparan Jendela Warna Penuh Iklan Translucent
| Jenis Layar: | Layar grille |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P20 Outdoor DC12V LED Transparent Film Screen untuk iklan acara terbang drone
| Sedikit: | 16 bit |
|---|---|
| Perangkat modul: | WE2121RGB-IC |
| Jenis Layar: | Tampilan LED transparan |
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel untuk tampilan jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |

