Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
Pusat Perbelanjaan P143 DC12V Mesh Iklan Billboard Kaca Jendela Tirai Video Tembok Transparan Led Tampilan Layar
| Teknologi tampilan: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Berat: | 1.40kg |
| Kekuatan: | 37W |
Fleksibel transparan LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 Modular Untuk Gelas Tirai Solid Tembok Penggunaan Iklan
| Pitch Piksel: | 125mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P6 Tampilan Film LED Transparan Perekat, Super Slim LED Film Screen
| Nama: | Film LED transparan perekat |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Led Mesh Screen RGB DMX Outdoor Led Pixels Screen P31 Video Wall Advertising Screen
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Layar LED Transparan Perekat Aplikasi Dalam Ruangan LED Display TV untuk Periklanan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
Pemasangan Mudah P3.91 Kecerahan Tinggi Holografik Layar LED Transparan Tak Terlihat 3000cd Layar Iklan LED Luar Ruangan
| Seumur hidup: | 100.000 jam |
|---|---|
| Piksel: | 3.91mm |
| Berat Modul: | 3,5Kg/㎡ |
Pemasangan Mudah P3.91 Kecerahan Tinggi Holografik Layar LED Transparan Tak Terlihat 3000cd Layar Iklan LED Luar Ruangan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Berat Modul: | 3,5Kg/㎡ |
| Piksel: | 3.91mm |
P3.9 Layar Grille Led Transparan Indoor 500x500mm Lampu Led Transparan 2000cd untuk Mal Perbelanjaan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Bendera Curtain
| Tegangan Catu Daya: | DC 12V, Riak <100m |
|---|---|
| Berat Kabinet: | 4kg/㎡ |
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
Dinding Video LED 3D Transparan Holografik Dalam Ruangan untuk Iklan di Pusat Perbelanjaan
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

