Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 157 prodotti.
Centro Commerciale P143 DC12V Mesh Cartellone Pubblicitario Schermo a LED Trasparente per Vetrine Video Wall
| Visualizza tecnologia: | GUIDATO |
|---|---|
| Peso: | 1,40 kg |
| Energia: | 37W |
Flessibile trasparente LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 modulare per tenda di vetro parete solida uso pubblicitario
| Passo pixel: | 125 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P6 Display a pellicola LED trasparente adesiva, schermo a pellicola LED super sottile
| Nome: | Pellicola LED Trasparente Adesiva |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
schermo Led Mesh RGB DMX Outdoor Led Pixel Screen P31 Video Wall Advertising Screen
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Schermo LED trasparente Adesivo per applicazioni interne Display TV a LED per pubblicità
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Installazione Facile P3.91 Schermo LED Trasparente Olografico ad Alta Luminosità 3000cd Schermo Pubblicitario a LED per Esterni
| Tutta la vita: | 100.000 ore |
|---|---|
| Pixel: | 3,91 mm |
| Peso del modulo: | 3,5 Kg/㎡ |
Installazione Facile P3.91 Schermo LED Trasparente Olografico ad Alta Luminosità 3000cd Schermo Pubblicitario a LED per Esterni
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Peso del modulo: | 3,5 Kg/㎡ |
| Pixel: | 3,91 mm |
Schermo a griglia LED trasparente per interni P3.9 500x500mm LED trasparente 2000cd per centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensione di alimentazione: | DC 12V, ondulazione < 100 m |
|---|---|
| Peso del mobile: | 4 kg/㎡ |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |
Parete video LED 3D trasparente olografica per interni per pubblicità nei centri commerciali
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |

