Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led video wall ] combinação 157 produtos.
Shopping Mall P143 DC12V Rede Publicitária Panfletos de vidro Janela Cortina de vídeo Mural Transparente LED Display Screen
| Exibir tecnologia: | LIDERADO |
|---|---|
| Peso: | 1,40 kg |
| Poder: | 37W |
Tela de LED Transparente Flexível 125mm DC12V IP67 Modular para Parede Sólida de Cortina de Vidro Uso Publicitário
| Distância entre pixels: | 125 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Tela de malha LED RGB DMX Tela de pixels LED para exterior Parede de vídeo P31 Tela de publicidade
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Ecrã LED transparente Adesivo para aplicações interiores TV de display LED para publicidade
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Fácil instalação P3.91 Ecrã LED Holográfico de Alto Brilho Invisível e Transparente
| Vida: | 100.000 horas |
|---|---|
| Pixels: | 3,91 mm |
| Peso do Módulo: | 3,5Kg/㎡ |
Fácil instalação P3.91 Ecrã LED Holográfico de Alto Brilho Invisível e Transparente
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Peso do Módulo: | 3,5Kg/㎡ |
| Pixels: | 3,91 mm |
P3.9 Ecrã de grelha LED transparente para interiores 500x500 mm Led transparente 2000cd para shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensão de alimentação: | DC 12V, ondulação <100m |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 4kg/㎡ |
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
Muralho de vídeo de tela LED 3D transparente holográfica para publicidade de shopping mall
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

