Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led video wall ] combinação 157 produtos.
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de LED Holográfica Altamente Transparente para Janela de Vidro, Parede de Vídeo para Uso Interno
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Fornecimento de fábrica DC12V RGB LED Mesh Video Wall Custom P125 Outdoor Shopping Mall Transparentes Ecrãs LED
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Cor clara: | Rgb |
| Modelo de produto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
IP67 impermeável RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh para Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Painel de parede de vídeo para sinalização digital de alta clareza
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Painel de Vídeo Holográfico de Tela LED Transparente P2.5, Holograma, Tela Holográfica 3D, Holograma, Painel de Tamanho Grande Flexível
| Transparência: | 95% |
|---|---|
| projeto: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
P3.91 Pixel Pitch High Transparency Holographic LED Screen para parede de vídeo de publicidade interior
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Espessura de exibição: | 3mm |
P5 Tela de transparência colorida interna LED Tela de filme transparente Parede de vídeo adesiva flexível
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de filme transparente LED P6 ultrafina, filme de exibição LED transparente de energia para publicidade comercial
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Material transparente flexível interno da resina do PC da tela do filme do diodo emissor de luz P8 para o centro comercial moderno com garantia de 1 ano
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |

