Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led video wall ] Übereinstimmung 157 produits.
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Hochtransparente holographische LED-Bildschirm Anzeige Glasfenster Videowand Innenbereich
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
Werkszulieferung DC12V RGB LED Mesh Video Wand Custom P125 Outdoor Shopping Mall Transparente LED-Bildschirme
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Produktmodell: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
IP67 Wasserdichte RGB Pixel LED-Netzwerkbildschirm Outdoor P83 LED-Netzwerk für Pixelbildschirm Punktlicht & Videowand
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Der Wert der Verpackung wird durch die Verpackung des Verpackungsmaterials ermittelt. |
Outdoor P3.9 Transparent LED-Bildschirm Videowand-Panel für hochaufsichtliche digitale Beschilderung
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
P2.5 Transparent Led Display Video Wand Hologramm Holographischer Bildschirm 3D Hologramm Flexibles Panel großer Größe
| Transparenz: | 95 % |
|---|---|
| Projekt: | Front&Rear |
| Schnittstelle: | 3m/5m/7m |
P3.91 Pixel Pitch Hochtransparenz-Holographischer LED-Bildschirm für Innenwerbevideowände
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Anzeigendicke: | 3mm |
P5 Indoor-Vollfarb-Transparenzdisplay LED-Transparenzfolienbildschirm Flexible selbstklebende Videowand
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Ultradünne transparente P6-LED-Folie. Energietransparente LED-Anzeigefolie für kommerzielle Werbung
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P8 Flexibler transparenter LED-Filmbildschirm für den Innenbereich, PC-Harzmaterial für moderne Einkaufszentren mit 1 Jahr Garantie
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |

