Tous les produits
mots clés [ transparent led video wall ] correspondance 157 produits.
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran à LED à haute transparence, vitre, fenêtre, mur vidéo, utilisation à l'intérieur
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Mur vidéo LED en maille RGB DC12V d'usine, personnalisée P125, écrans LED transparents pour centres commerciaux extérieurs
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Couleur claire: | RVB |
| Modèle de produit: | XH-CXG2001S-P125 (RVB) |
Écran LED Mesh Pixel RGB étanche IP67 extérieur P83 LED Mesh pour écran pixel, point lumineux et mur vidéo
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
Panneau d'écran LED transparent P3.9 pour signalisation numérique haute clarté
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
Écran LED transparent P2.5 Vidéo Mur Hologramme Écran Holographique Hologramme 3D Panneau Grand Format Flexible
| Transparence: | 95 % |
|---|---|
| projet: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
P3.91 Écran LED holographique à haute transparence de haute hauteur de pixel pour mur vidéo publicitaire intérieur
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Épaisseur d'affichage: | 3mm |
Mur vidéo adhésif Flexible d'écran de Film Transparent de l'affichage polychrome d'intérieur de transparence de P5
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Film transparent Ultra-mince d'affichage à LED d'énergie d'écran de film transparent de P6 LED pour la publicité commerciale
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Matériel transparent flexible d'intérieur de résine de PC d'écran de film de LED P8 pour le centre commercial moderne avec la garantie de 1 an
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

