Tous les produits
mots clés [ transparent led video wall ] correspondance 157 produits.
P3.91 Écran LED flexible transparent holographique 3D pour vitrine de centre commercial, mur vidéo 3D intérieur, publicité
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran d'affichage LED transparent d'intérieur SMD2020 Écran LED pour fenêtre en verre pour centre commercial publicitaire
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | Ip40 |
| Poids: | 3 kg/pcs |
Écran LED transparent P4 haute définition pour affichage publicitaire sur vitrine
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED transparent P3.9 extérieur avec IP67 imperméable à l'eau 4000-4500cd luminosité et durée de vie 30000h pour l'affichage de fenêtre en verre de scène
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
Panneau LED transparent d'intérieur P10 DC5V pour mur vidéo, écran d'affichage en verre couleur RVB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Balance blanche luminosité: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Usage: | Intérieur |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie 4000-4500cd Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Poids: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Pixels: | 3,9 mm |
P6 Film d'affichage en verre LED transparent Écran flexible pour les magasins et les bureaux haut de gamme
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Écran LED transparent P6 pour les bureaux et les commerces de détail
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED transparent commercial Premium P6 – Écran d'affichage LED transparent pour la vente au détail
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

