Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led video wall ] combinação 157 produtos.
P3.91Ecrã LED de filme LED transparente e holográfico 3D flexível para janela Vidro do centro comercial Publicidade de parede de vídeo 3D interior
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela de LED transparente para interior SMD2020 LED Display de vidro para vitrines de publicidade em shoppings
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Display de Vidro LED Transparente P4 de Alta Definição para Sinalização Comercial em Janelas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ecrã LED transparente P3.9 exterior com IP67 Impermeável 4000-4500cd Brilho e 30000h Duração de vida para o Espetáculo de Janela de Vidro
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
P10 DC5V Painel LED de parede de vídeo transparente para interiores RGB e ecrã de vidro a cores completas
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Indoor P3.9 1000*500mm Poupança de energia Alta transparência Fácil de instalar Transparente LED Display Screen Wall
| Branco de Branco Branco: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
| Uso: | Interior |
Indoor P3.9 1000*500mm Economia de energia 4000-4500cd Alta transparência Fácil de instalar Transparente LED Display Screen Wall
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB |
| Pixels: | 3,9 mm |
P6 Película de visualização de vidro LED transparente Ecrã flexível para lojas e escritórios de luxo
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Ecrã LED transparente P6 para escritório e varejo Flexível solução de exibição de filme transparente
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela LED Transparente Comercial Premium P6 – Tela de LED Transparente para Varejo
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

