모든 제품
키워드 [ transparent led video wall ] 일치 157 상품.
P3.91 유연 투명 홀로그램 3D LED 필름 LED 스크린 (창문 유리 쇼핑몰 실내 3D 비디오 월 광고용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
상용 창문 표지판을 위한 고해상도 P4 투명한 LED 유리 디스플레이
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
IP67 방수, 4000-4500cd 밝기, 30000시간 수명의 야외 P3.9 투명 LED 스크린 (무대 유리창 디스플레이용)
| 애플리케이션: | 집 밖의 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 설치 유형: | 리프팅/수직 설치 |
P10 DC5V 실내 투명 비디오 월 LED 패널 RGB 풀 컬러 유리 스크린 디스플레이
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
실내 P3.9 1000*500mm 에너지 절약 높은 투명성 쉽게 설치 투명한 LED 디스플레이 화면 벽
| 화이트 밸런스 밝기: | 4000-4500CD/M2 |
|---|---|
| 빔 각도: | 160도 |
| 용법: | 실내 |
실내 P3.9 1000*500mm 에너지 절약 4000-4500cd 높은 투명성 쉽게 설치 투명한 LED 디스플레이 화면 벽
| 무게: | 3kg/pcs |
|---|---|
| 색온도: | RGB |
| 픽셀: | 3.9mm |
P6 투명 LED 유리 디스플레이 필름 - 고급 소매 및 사무실용 유연 스크린
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
사무실 및 소매용 투명 LED 스크린 P6 - 유연한 투명 필름 디스플레이 솔루션
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
프리미엄 P6 상용 투명한 LED 화면
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

