모든 제품
키워드 [ transparent led video wall ] 일치 156 상품.
실내 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED 투명 디스플레이 스크린 필름 & 패널 LED 카테고리 LED 디스플레이
| 용법: | 실내 광고 디스플레이 |
|---|---|
| LED 유형: | SMD1921 |
| 작동 온도: | -20 ~+60 ºC |
실내 Vstar P20 스트립 유연성 자착형 홀로그램 보이지 않는 투명한 LED 리필름 디스플레이 스크린
| 보관 온도: | -40 80 ~ 80 ℃ |
|---|---|
| 힘: | 600W/m2 |
| 모듈 장치: | WE2121RGB-IC |
중국 최고의 홀로그램 P3.91 홀로그램 LED 디스플레이 소매 교육용 높은 투명성 화면 지하철 경로 탐색 자동차 사용
| 설치 유형: | 벽에 붙여지거나 프리-스탠딩 |
|---|---|
| 일생: | 10000시간 |
| 전력 소비: | 300W |
P25 픽셀 피치 바람 투과성 고도로 투명 IP67 방수 및 먼지 단속 드론 비행 LED 스크린 야외 광고
| 내후성: | 방수되고 방진의 |
|---|---|
| 패키지 포함: | 1 x 드론 스크린, 장착 액세서리 |
| 빔 각도: | 160도 |
중국 최고의 홀로그램 P3.91 홀로그램 LED 디스플레이 소매 교육용 높은 투명성 화면 지하철 경로 탐색 자동차 사용
| 픽셀: | 3.91mm |
|---|---|
| 돌기부 유형: | 전면과 배면 투사 |
| 전송: | 95% |
풀 컬러 SMD2020 투명한 석쇠 스크린 P2.6 전시실 유리제 옥외 건물 창은 전시 화면을 지도했습니다
| 상표: | 기적 콩 |
|---|---|
| 제품명: | XH-P2.6 |
| LED 발광 튜브: | SMD2020 |
고화질 홀로그래픽 투명 스크린 P3.91 3D 유리 접착 초슬림 LED 디스플레이 (유리창 디스플레이용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
유연한 투명 P3.91 홀로그램 3D LED 필름 스크린 슬림 고휘도 광고 디스플레이 (유리창용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
P7.82 높은 밝기 LED 홀로그래픽 디스플레이 화면 유리 설치 투명 극 얇은 가벼운 무게 대형 화면 쇼핑몰, 소매 창문 및 브랜드 홍보
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

