Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 156 prodotti.
Schermo LED trasparente P3.9 per interni 500*1000mm 4000-4500cd Film & Pannello LED Categoria Display LED
| Utilizzo: | Display di pubblicità interno |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
Strisce Indoor Vstar P20 Flessibili Autoadesive Olografiche Trasparenti Invisibili Schermo Display a Led Reefilm
| Temperatura di conservazione: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Energia: | 600W/M2 |
| Dispositivo modulo: | WE2121RGB-IC |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Tipo di installazione: | Fissato al muro o indipendente |
|---|---|
| Tutta la vita: | 10000 ore |
| Consumo energetico: | 300 W |
P25 pixel pitch permeabile al vento altamente trasparente IP67 impermeabile e impermeabile alla polvere Drone Flying LED Screen per pubblicità all'aperto
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile ed antipolvere |
|---|---|
| Il pacchetto include: | 1 schermo per drone, accessori di montaggio |
| Angolo del fascio: | 160 gradi |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo a pellicola trasparente ad alta luminosità P5 LED per la promozione della vetrina del negozio
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Parola chiave: | segnaletica digitale lcd interna |
Full Color SMD2020 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra LED Display Screen
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P2.6 |
| Tubo a emissione luminosa a LED: | SMD2020 |
Schermo trasparente olografico ad alta definizione P3.91 Display LED 3D adesivo in vetro super sottile per vetrine
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo cinematografico LED 3D olografico P3.91 trasparente flessibile sottile ad alta luminosità per pubblicità su vetri
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P7.82 schermo olografico a LED ad alta luminosità per l'installazione in vetro trasparente ultra sottile e leggero schermo grande per centri commerciali, vetrine al dettaglio e promozione del marchio
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

