सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent led video wall ] मिलान 157 उत्पादों.
इनडोर 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 एलईडी पारदर्शी डिस्प्ले स्क्रीन फिल्म और पैनल एलईडी श्रेणी एलईडी डिस्प्ले
| प्रयोग: | इनडोर adverting प्रदर्शन |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | Smd1921 |
| प्रचालन तापमान: | -20 ~+60 .C |
इनडोर Vstar P20 स्ट्रिप्स लचीला स्व-चिपकने वाला होलोग्राफिक अदृश्य पारदर्शी एलईडी रीफिल्म डिस्प्ले स्क्रीन
| भंडारण तापमान: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| शक्ति: | 600W/m2 |
| मॉड्यूल युक्ति: | WE2121RGB-IC |
चीन का सर्वश्रेष्ठ होलोग्राम पी3.91 होलोग्राफिक एलईडी डिस्प्ले उच्च पारदर्शिता स्क्रीन खुदरा शिक्षा के लिए मेट्रो वेफाइंडिंग कार उपयोग
| स्थापना प्रकार: | दीवार पर लगा हुआ या स्वतंत्र रूप से खड़ा हुआ |
|---|---|
| जीवनभर: | 10000 घंटे |
| बिजली की खपत: | 300W |
पी25 पिक्सेल पिच पवन पारगम्य उच्च पारदर्शी आईपी67 वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ ड्रोन आउटडोर विज्ञापन के लिए उड़ान एलईडी स्क्रीन
| मौसम प्रतिरोधक: | वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ |
|---|---|
| पैकेज में शामिल है: | 1 एक्स ड्रोन स्क्रीन, माउंटिंग सहायक उपकरण |
| बीम कोण: | 160 डिग्री |
चीन का सर्वश्रेष्ठ होलोग्राम पी3.91 होलोग्राफिक एलईडी डिस्प्ले उच्च पारदर्शिता स्क्रीन खुदरा शिक्षा के लिए मेट्रो वेफाइंडिंग कार उपयोग
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
स्टोर शोकेस प्रमोशन के लिए हाई ब्राइट पी5 एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| रंग: | आरजीबी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार: | नेतृत्व किया |
| कीवर्ड: | इनडोर एलसीडी डिजिटल साइनेज |
पूर्ण रंग SMD2020 पारदर्शी ग्रिल स्क्रीन P2.6 प्रदर्शनी हॉल ग्लास आउटडोर बिल्डिंग विंडो एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P2.6 |
| एलईडी प्रकाश उत्सर्जक ट्यूब: | एसएमडी2020 |
उच्च परिभाषा होलोग्राफिक पारदर्शी स्क्रीन पी3.91 3 डी ग्लास चिपकने वाला सुपर स्लिम एलईडी डिस्प्ले ग्लास विंडो डिस्प्ले के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
लचीला पारदर्शी पी3.91 होलोग्राफिक 3 डी एलईडी फिल्म स्क्रीन स्लिम उच्च चमक विज्ञापन प्रदर्शन ग्लास विंडो के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पी7.82 उच्च चमक एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास स्थापना के लिए पारदर्शी अल्ट्रा पतला हल्के वजन वाली बड़ी स्क्रीन शॉपिंग मॉल, खुदरा खिड़की और ब्रांड प्रचार के लिए
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

