Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Pantalla LED transparente P3.9 de 500*1000mm para interiores, 4000-4500cd, película y panel LED, Categoría: Pantalla LED
| Uso: | Pantalla advertida interior |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operación: | -20~+60 ºC |
Tiras Vstar P20 para interiores, flexibles, autoadhesivas, holográficas, invisibles, transparentes, pantalla LED Reefilm
| Temperatura de almacenamiento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Fuerza: | 600W/m2 |
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Tipo de instalación: | Montado en la pared o libre |
|---|---|
| Vida: | 10000 horas |
| Consumo de energía: | 300W |
Pantalla LED para publicidad exterior con paso de píxel P25, permeable al viento, altamente transparente, IP67 a prueba de agua y polvo, para vuelo de drones
| Resistencia a la intemperie: | Prenda impermeable y a prueba de polvo |
|---|---|
| El paquete incluye: | 1 pantalla para drones, accesorios de montaje. |
| Ángulo de haz: | 160 grados |
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Alta pantalla de película transparente brillante de P5 LED para la promoción del escaparate de la tienda
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | CONDUJO |
| Palabra clave: | señalización digital lcd interior |
SMD2020 pantallas de rejilla transparentes de color completo P2.6 Sala de exposiciones Vidrio de la ventana del edificio exterior pantalla de visualización LED
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | ¿Qué es eso?6 |
| Tubo emisor de luz LED: | SMD2020 |
Pantalla transparente holográfica de alta definición P3.91 3D adhesivo de vidrio Super Slim LED para pantalla de ventana de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de pantalla de película LED 3D holográfica flexible y transparente P3.91 de alta luminosidad para ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED de alto brillo para la instalación de vidrio Transparente ultra delgada y ligera Pantalla grande para centros comerciales, ventanas minoristas y promoción de marcas
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

