Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Pantalla de malla LED a color transparente IP67 a prueba de agua de 12V, pantalla de video, luces de punto para edificios para uso en exteriores
| Nombre: | Malla LED para Pared |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
Pantalla de pantalla de película transparente de interior con LED Publicidad Pantalla de pantalla de película transparente de ventana a todo color
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla LED de rejilla transparente para publicidad P3.9 RGB para ventana de vidrio, 1000*1000mm, exterior, impermeable
| Material: | ordenador personal |
|---|---|
| Nivel de protección: | IP67 |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
P2.6 de alta definición 4000-4500cd 500*1000mm Pantalla de rejilla Led Ventana a todo color Transparente de publicidad Pantalla de rejilla Led translúcida
| Tipo de pantalla: | Pantalla de rejilla |
|---|---|
| Material del gabinete: | Aluminio |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
P20 pantalla de película transparente de DC12V LED al aire libre para publicidad de eventos de vuelo de drones
| Mordió: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
Pantalla transparente holográfica P3.91, pantalla de película LED Flexible, adhesivo IP45 de 12V para publicidad en ventanas de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.91 |
| Clasificación IP: | IP45 |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Transparencia a todo color Panel de visualización adhesivo flexible para pantallas de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brillo para el interior
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |

