Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 157 продукты.
IP67 водонепроницаемый 12V прозрачный полноцветный светодиодный сетчатый экран Видео сетчатый экран Строительные точечные светильники для наружного использования
| Имя: | Стены светодиодной сетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран Реклама полноцветный дисплей Окно Прозрачный пленочный дисплей
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P3.9 RGB Рекламное стеклянное окно 1000*1000 мм Уличный водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED Grille Screen
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Светодиодный сетчатый экран P2.6 с высоким разрешением 4000-4500 кд, 500*1000 мм, полноцветный, прозрачный для окон, реклама, полупрозрачный светодиодный сетчатый экран
| Тип экрана: | Экран решетки решетки |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P20 Уличный DC12V светодиодный прозрачный пленочный экран для рекламы на мероприятиях с дронами
| Сдержал: | 16 бит |
|---|---|
| Модульное устройство: | WE2121RGB-IC |
| тип экрана: | Прозрачный светодиодный дисплей |
Голографический прозрачный экран P3.91 Гибкий светодиодный пленочный дисплей IP45 12V Клей для рекламы стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.91 |
| IP-рейтинг: | IP45 |
P20 Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная гибкая клейкая панель дисплея для витрин розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |

