Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 157 продукты.
Торговый центр P143 DC12V Mesh Реклама Billboard Стеклянный оконный занавес Видео Стена Прозрачный экраны LED
| Технология отображения: | ВЕЛ |
|---|---|
| Масса: | 1,40 кг |
| Власть: | 37 Вт |
Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран125мм Dc12v IP67 модульный для стеклянного занавеса
| Шаг пикселя: | 125 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P6 Клейкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей, супертонкий светодиодный пленочный экран
| Название: | Склеивающая прозрачная светодиодная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Led Mesh Screen RGB DMX Наружный светодиодный пиксельный экран P31 Видеостенный рекламный экран
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Прозрачный светодиодный экран клеящийся для внутреннего применения светодиодный дисплей телевизора для рекламы
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Простая установка P3.91 Высокая яркость Голографический невидимый прозрачный светодиодный экран 3000cd Наружный светодиодный рекламный экран
| Продолжительность жизни: | 100 000 часов |
|---|---|
| Пиксели: | 3,91 мм |
| Вес модуля: | 3,5 кг/㎡ |
Простая установка P3.91 Высокая яркость Голографический невидимый прозрачный светодиодный экран 3000cd Наружный светодиодный рекламный экран
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Вес модуля: | 3,5 кг/㎡ |
| Пиксели: | 3,91 мм |
P3.9 Прозрачный светодиодный экран-решетка для помещений 500x500 мм, прозрачный светодиод 2000 кд для торговых центров
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P15 светодиодный летающий волшебный ковер экран портативный дрон мягкий экран летающий экран светодиодный видеозанавес занавес с флагом
| Напряжение питания: | 12 В постоянного тока, пульсация < 100 м |
|---|---|
| Вес шкафа: | 4 кг/㎡ |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водонепроницаемый и пыленепроницаемый |
Внутренний голографический прозрачный 3D светодиодный дисплей видеостены для рекламы торговых центров
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

