Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led video wall ] Übereinstimmung 157 produits.
Einkaufszentrum P143 DC12V Mesh Werbetafel Glasfenster Vorhang Video Wand Transparenter LED-Bildschirm
| Display -Technologie: | LED |
|---|---|
| Gewicht: | 1,40 kg |
| Leistung: | 37W |
Flexibler, transparenter LED-Maschenschirm, 125 mm, Dc12 V, IP67, modular, für Werbezwecke mit Glasvorhängen und massiven Wänden
| Pixelabstand: | 125mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P6 Klebstoff transparente LED-Film Anzeige, Super schlanker LED-Film Bildschirm
| Name: | Klebstoff-Transparente LED-Folie |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
LED-Mesh-Screen RGB DMX Outdoor LED Pixel-Screen P31 Videowand Werbebildschirm
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Transparente LED-Bildschirm Klebstoff Innenanwendung LED-Display-TV für Werbung
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
Einfache Installation P3.91 Hochhelligkeit Holographische unsichtbare transparente Led-Bildschirm 3000cd Outdoor Led Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Pixel: | 3,91 mm |
| Modulgewicht: | 3,5 kg/㎡ |
Einfache Installation P3.91 Hochhelligkeit Holographische unsichtbare transparente Led-Bildschirm 3000cd Outdoor Led Werbebildschirm
| Garantie: | 1 Jahre |
|---|---|
| Modulgewicht: | 3,5 kg/㎡ |
| Pixel: | 3,91 mm |
P3.9 Transparent Led Grill Screen 500x500mm für Innenräume Transparent Led 2000cd für Einkaufszentren
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P15 LED Fliegender Zauberteppich Bildschirm Tragbare Drohne Weichbildschirm Fliegender Bildschirm Led Video Vorhang Flagg Vorhang
| Stromversorgungsspannung: | DC 12 V, Welligkeit < 100 m |
|---|---|
| Schrankgewicht: | 4 kg/㎡ |
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
Innere holographische transparente 3D-LED-Videowand für Shopping-Mall-Werbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

