Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led video wall ] Übereinstimmung 157 produits.
P3.91Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Bildschirm für Fensterglas Einkaufszentrum Innenraum 3D-Videowandwerbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Indoor Transparent LED Display Screen SMD2020 LED Glass Window LED Display For Advertisement Mall
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP40 |
| Gewicht: | 3 kg/stück |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Outdoor P3.9 Transparenter LED-Bildschirm mit IP67 Wasserdichtigkeit, 4000-4500cd Helligkeit und 30000h Lebensdauer für Bühnen-Glasfensteranzeigen
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
P10 DC5V Indoor Transparente Videowand LED-Panel RGB Vollfarbe Glasbildschirm
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparende hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Weißabgleichhelligkeit: | 4000-4500CD/M ² |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
| Verwendung: | Innenräume |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparung 4000-4500cd Hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Gewicht: | 3 kg/stück |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
P6 Transparente LED-Glas-Display-Folie - Flexibler Bildschirm für gehobene Einzelhandel & Büros
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Transparenter LED-Bildschirm P6 für Büro und Einzelhandel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Premium-P6 kommerzieller transparenter LED-Bildschirm
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

