Semua produk
kata kunci [ transparent led video wall ] Pertandingan 157 Produk.
Layar LED Film Holografik Fleksibel Transparan P3.91 untuk Kaca Jendela Mall Iklan Dinding Video 3D Indoor
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Tampilan LED Transparan Dalam Ruangan SMD2020 LED Jendela Kaca LED Untuk Mal Periklanan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP40 |
| Berat: | 3kg/pcs |
Tampilan Kaca LED Transparan P4 Definisi Tinggi untuk Papan Tanda Jendela Komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar LED Transparan Outdoor P3.9 Tahan Air IP67 Kecerahan 4000-4500cd dan Masa Pakai 30000 jam untuk Tampilan Jendela Kaca Panggung
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Panel LED Video Transparan Dalam Ruangan P10 DC5V Layar Kaca Tampilan Warna Penuh RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Indoor P3.9 1000*500mm Menghemat Energi Transparansi Tinggi Mudah Menginstal Layar Tampilan LED Transparan
| Kecerahan Balance Putih: | 4000-4500CD/M² |
|---|---|
| Sudut balok: | 160 derajat |
| Penggunaan: | Dalam |
P3.9 Dalam Ruangan 1000*500mm Hemat Energi 4000-4500cd Transparansi Tinggi Mudah Dipasang Dinding Layar LED Transparan
| Berat: | 3kg/pcs |
|---|---|
| Suhu Warna: | RGB |
| Piksel: | 3.9mm |
P6 Film Layar Kaca LED Transparan Layar Fleksibel untuk Retail dan Kantor High-End
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Layar LED Transparan P6 untuk Kantor & Ritel Solusi Tampilan Film Transparan Fleksibel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Premium P6 Commercial Transparent LED Screen
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

