Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 157 prodotti.
P3.91 Pellicola LED Olografica Flessibile Trasparente per Schermo LED 3D per Vetrine di Centri Commerciali Pubblicità Video Wall 3D Interni
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo LED trasparente per interni SMD2020 Display LED per vetrate per centri commerciali
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Display di vetro LED trasparente ad alta definizione P4 per segnaletica commerciale
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo LED trasparente P3.9 esterno con IP67 impermeabile 4000-4500cd Luminosità e durata di vita di 30000h per schermo di vetro da palco
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
P10 DC5V Pannello LED per Parete Video Trasparente per Interni RGB Schermo in Vetro a Colori
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | ² di 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| Utilizzo: | Interno |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico 4000-4500cd Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
P6 Pellicola trasparente a vetro a LED schermo flessibile per negozi e uffici di fascia alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Display trasparente a LED P6 per ufficio e commercio al dettaglio
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display LED trasparente commerciale Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

