Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 157 prodotti.
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Display a schermo LED ad alta trasparenza vetro finestra video muro uso interno
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Fornitura di fabbrica DC12V RGB LED Mesh Video Wall personalizzato P125 Schermi LED trasparenti per centri commerciali all'aperto
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Colore chiaro: | RGB |
| Modello di prodotto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
IP67 impermeabile RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh per Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Pannello video da parete a LED trasparente P3.9 per segnaletica digitale ad alta definizione
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Schermo video olografico a LED trasparente P2.5, schermo olografico 3D, ologramma, pannello di grandi dimensioni flessibile
| Trasparenza: | 95% |
|---|---|
| progetto: | Front&Rear |
| Interfaccia: | 3m/5m/7m |
P3.91 schermo LED olografico ad alta trasparenza per videowall pubblicitari interni
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Spessore della schermata: | 3 mm |
P5 Display per trasparenza a colori per interni Schermo a pellicola trasparente LED Videowall adesivo flessibile
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Materiale trasparente flessibile dell'interno della resina del PC dello schermo del film del LED P8 per il centro commerciale moderno con una garanzia da 1 anno
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |

