Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nombre: | Pantalla LED transparente de cristal |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia para ventana de vidrio, pared de video, uso en interiores
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Suministro de fábrica DC12V RGB LED malla de video de pared personalizada P125 Transparentes de centro comercial al aire libre pantallas LED
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Color claro: | RGB |
| Modelo de producto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Pantalla de malla LED de píxeles RGB a prueba de agua IP67 para exteriores P83, malla LED para pantalla de píxeles, luz puntual y videowall
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Panel de pared de vídeo de pantalla LED transparente P3.9 para la señalización digital de alta claridad
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P2.5 Pantalla LED transparente de vídeo de pared Holograma Pantalla holográfica 3D Holograma flexible de gran tamaño
| Transparencia: | 95% |
|---|---|
| proyecto: | Front&Rear |
| Interfaz: | los 3m/5m/7m |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia con paso de píxel P3.91 para pared de video publicitaria interior
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Muestra el espesor: | 3mm |
P5 Pantalla de transparencia a todo color para interiores Pantalla de película transparente LED Pared de video adhesiva flexible
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Película de pantalla LED transparente ultrafina P6, película de pantalla LED transparente de energía para publicidad comercial
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Material de resina de PC con pantalla de película LED transparente Flexible para interiores P8 para centro comercial moderno con 1 año de garantía
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |

