Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Película LED holográfica 3D flexible transparente P3.91 para pantalla LED de vidrio de ventana, centro comercial, publicidad de pared de video 3D interior
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de pantalla LED transparente para interiores SMD2020 Pantalla de vidrio LED LED para centros comerciales
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Pantalla de vidrio LED transparente P4 de alta definición para señalización comercial en ventanas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla LED transparente para exteriores P3.9 con resistencia al agua IP67, brillo de 4000-4500cd y vida útil de 30000h para exhibición en ventanas de vidrio de escenario
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P10 DC5V Panel LED de pared de vídeo transparente en interiores con pantalla de vidrio de color RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
P3.9 Interior 1000*500mm Ahorro de Energía Alta Transparencia Fácil Instalación Pantalla LED Transparente Pared
| Brillo de equilibrio de blancos: | ² de los 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 160 grados |
| Uso: | Interior |
Interior P3.9 1000*500mm Ahorro de energía 4000-4500cd Alta transparencia Fácil de instalar Pantalla de pantalla LED transparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Píxeles: | 3.9 mm |
P6 Película de pantalla de vidrio LED transparente pantalla flexible para tiendas y oficinas de gama alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Pantalla LED Transparente P6 para Oficina y Retail – Solución de Pantalla de Película Transparente Flexible
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla LED comercial transparente de calidad superior P6 para venta al por menor
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

