Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led video wall ] coincidencia 157 productos.
Centro comercial P143 DC12V malla publicidad cartelera de vidrio cortina de ventana de vídeo pared transparente pantalla de visualización LED
| Tecnología de visualización: | CONDUJO |
|---|---|
| Peso: | 1.40 kg |
| Fuerza: | 37w |
Pantalla LED flexible transparente de malla 125 mm CC 12 V IP67 modular para pared sólida de cortina de vidrio uso publicitario
| Paso de píxeles: | 125mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
P6 Display de película LED transparente adhesivo, pantalla de película LED super delgada
| Nombre: | Película LED adhesiva transparente |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
Pantalla de malla LED RGB DMX Pantalla de píxeles LED para exteriores P31 Video Wall Pantalla publicitaria
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Pantalla LED transparente adhesiva para interiores, televisor LED para publicidad
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Fácil de instalar P3.91 Gran brillo Holográfico Invisible Transparente Led Screen 3000cd Pantalla de publicidad LED exterior
| Vida: | 100.000 horas |
|---|---|
| Píxeles: | 3,91 mm |
| Peso del módulo: | 3,5 kg/㎡ |
Fácil de instalar P3.91 Gran brillo Holográfico Invisible Transparente Led Screen 3000cd Pantalla de publicidad LED exterior
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Peso del módulo: | 3,5 kg/㎡ |
| Píxeles: | 3,91 mm |
P3.9 Pantalla de parrilla interior de led transparente de 500x500 mm Led transparente de 2000cd para centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P15 pantalla de alfombra mágica voladora LED Drone portátil pantalla blanda pantalla voladora LED pantalla de video cortina bandera cortina
| Tensión de alimentación: | CC 12 V, ondulación < 100 m |
|---|---|
| Peso del gabinete: | 4 kg/㎡ |
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
Mural de vídeo de pantalla LED 3D transparente holográfica para interiores para publicidad de centros comerciales
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

