すべての製品
キーワード [ transparent led video wall ] マッチ 157 製品.
簡単に設置できる P3.91 高明るさ ホログラフィック 透明性のない見えないLEDスクリーン 3000cd 屋外LED広告スクリーン
| 一生: | 100,000時間 |
|---|---|
| ピクセル: | 3.91mm |
| モジュール重量: | 3.5Kg/㎡ |
簡単に設置できる P3.91 高明るさ ホログラフィック 透明性のない見えないLEDスクリーン 3000cd 屋外LED広告スクリーン
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| モジュール重量: | 3.5Kg/㎡ |
| ピクセル: | 3.91mm |
P15 LED フライングマジックカーペットスクリーン ポータブル ドローン ソフトスクリーン フライングスクリーン LED ビデオカーテン 旗カーテン
| 電源電圧: | DC 12V、リップル < 100m |
|---|---|
| キャビネットの重量: | 4kg/㎡ |
| 耐候性: | 防水・防塵 |
ショッピングモール広告用屋内ホログラフィック透明3D LEDディスプレイビデオウォール
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |

