Tous les produits
mots clés [ transparent led video wall ] correspondance 157 produits.
Centre commercial P143 DC12V Maillage Publicité Panneau d'affichage vitré Rideau de fenêtre Vidéo Mur Écran d'affichage LED transparent
| Technologie d'affichage: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Poids: | 1,40 kg |
| Pouvoir: | 37w |
Écran LED transparent flexible 125 mm Dc12v IP67 modulaire pour le rideau de verre
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran LED Mesh RGB DMX Extérieur Écran Pixels LED P31 Mur Vidéo Écran Publicitaire
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran LED transparent adhésif à l'intérieur Application TV à écran LED pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Installation facile P3.91 écran LED holographique invisible transparent haute luminosité écran publicitaire LED extérieur 3000cd
| Durée de vie: | 100 000 heures |
|---|---|
| Pixels: | 3,91 mm |
| Poids du module: | 3,5 kg/㎡ |
Installation facile P3.91 écran LED holographique invisible transparent haute luminosité écran publicitaire LED extérieur 3000cd
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Poids du module: | 3,5 kg/㎡ |
| Pixels: | 3,91 mm |
P3.9 Écran de grille LED transparent intérieur 500x500 mm Led transparent 2000cd pour les centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran de moquette magique volante à LED portable Drone Écran souple Écran volant à LED Vidéo rideau Drapeau rideau
| Tension d'alimentation: | DC 12 V, ondulation < 100 m |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 4kg / ㎡ |
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
Mur d'affichage vidéo LED 3D transparent holographique intérieur pour la publicité dans les centres commerciaux
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

