모든 제품
키워드 [ transparent led video wall ] 일치 157 상품.
쉽게 설치 P3.91 높은 밝기 홀로그램 보이지 않는 투명한 LED 스크린 3000cd 야외 LED 광고 스크린
| 일생: | 100,000시간 |
|---|---|
| 픽셀: | 3.91mm |
| 모듈 무게: | 3.5Kg/㎡ |
P15 LED 비행 마법 카펫 스크린 휴대용 드론 소프트 스크린 비행 스크린 LED 비디오 커튼 깃발 커튼
| 전원전압: | DC 12V, 리플 < 100m |
|---|---|
| 캐비닛 무게: | 4kg/㎡ |
| 내후성: | 방수 및 방진 |
쇼핑몰 광고용 실내 홀로그램 투명 3D LED 디스플레이 비디오 벽
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |

