Tous les produits
mots clés [ transparent led video wall ] correspondance 157 produits.
Écran LED en treillis vidéo couleur transparent IP67 étanche 12V, lumières ponctuelles de bâtiment pour utilisation en extérieur
| Nom: | Paroi de maillage à LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran de film transparent à LED à l' intérieur Publicité Affichage en couleur fenêtre Écran d'affichage de film transparent
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P3.9 Écran LED grille transparent extérieur étanche pour vitrine publicitaire 1000*1000mm
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
Écran à grille LED haute définition P2.6 4000-4500cd 500*1000 mm Fenêtre à couleur complète Publicité transparente Écran à grille LED translucide
| Type d'écran: | Écran de calandre |
|---|---|
| Matériel d'armoire: | Aluminium |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran de film transparent à LED P20 extérieur DC12V pour la publicité d'événements de vol de drones
| A mordu: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositif de module: | WE2121RGB-IC |
| type d'écran: | Affichage LED transparent |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |
P20 Écran de film transparent à LED intérieur, transparence pleine couleur, écran adhésif flexible pour vitrines de vente au détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P8 DC5V Écran à film LED ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |

