جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led video wall ] تطابق 157 المنتجات.
IP67 مقاوم للماء 12 فولت شاشة شبكية LED شفافة كاملة الألوان شاشة فيديو أضواء نقطية للمباني للاستخدام الخارجي
| اسم: | LED شبكة الجدار |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة الفيلم الشفاف تحت إشارة داخلية إعلان شاشة عرض كامل اللون نافذة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة شبكية LED شفافة مقاومة للماء في الهواء الطلق مقاس 1000*1000 مم، زجاج نافذة إعلانية P3.9 RGB
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| مستوى الحماية: | IP67 |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
شاشة شبكية LED عالية الدقة P2.6 4000-4500cd 500*1000 مم ملونة بالكامل، شاشة عرض إعلانية شفافة وشفافة للنافذة
| نوع الشاشة: | شاشة مصبغة |
|---|---|
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
شاشة الفيلم الشفاف LED P5 مرنة الشفافية الكريستال مرنة النوافذ الملصق الذاتي لمراكز التسوق الزجاج
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة P20 للخارج DC12V LED الشفافة للاعلان عن حفلات الطيران بدون طيار
| قليل: | 16 بت |
|---|---|
| جهاز الوحدة النمطية: | WE2121RGB-IC |
| نوع الشاشة: | عرض LED شفاف |
شاشة شفافة هولوغرافية P3.91 عرض فيلم LED مرن IP45 12V ملصق للإعلان عن النافذة الزجاجية
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P3.91 |
| تصنيف IP: | IP45 |
P20 داخلية LED شاشة فيلم شفافة الشفافية الملونة كاملة اللون اللصق مرنة لوحة العرض لمظاهر النافذة التجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| عمر: | 100000 ساعة |
P8 DC5V ملون كامل ضئيل للغاية خفيف الوزن شاشة فيلم LED عالية الوضوح للداخل
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة عرض ثلاثية الأبعاد LED P7.82 شاشة فيلم LED شفافة مرنة عالية السطوع للنافذة الزجاجية لمركز التسوق واجهة عرض الإعلانات سهلة التركيب تحكم ذكي تأثير بصري عالي الدقة
| انتهى: | الثقوب، بمحركات، أضعاف سريعة |
|---|---|
| دقة: | 1920x1080 بكسل |
| نظام التحكم: | بداية نوفا |

