Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led video wall ] corrispondenza 157 prodotti.
Schermo a griglia video a LED a colori trasparenti IP67 impermeabile 12V, luci a punto per edifici per uso esterno
| Nome: | Parete reticolare a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Screen di film trasparente all'interno ad illuminazione led Pubblicità Display a colori pieni Finestra Screen di film trasparente
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P3.9 Vetro pubblicitario RGB 1000*1000 mm all'aperto, impermeabile a griglia trasparente, schermo a griglia a LED
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| Tensione operativa: | Dc5v |
P2.6 ad alta definizione 4000-4500cd 500*1000 mm schermo a griglia a led finestra a colori pieni pubblicità trasparente schermo a griglia a led traslucido
| Tipo di schermo: | Schermo della griglia |
|---|---|
| Materiale del gabinetto: | Alluminio |
| Tensione operativa: | Dc5v |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Schermo a film trasparente a LED P20 per esterni DC12V per pubblicità di eventi di volo con droni
| Ha morso: | 16 bit |
|---|---|
| Dispositivo modulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo di schermo: | Display LED trasparente |
schermo trasparente olografico P3.91 schermo a pellicola LED flessibile IP45 12V adesivo per la pubblicità delle vetrate
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.91 |
| Grado di protezione IP: | IP45 |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel per i display delle finestre al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |

