すべての製品
キーワード [ transparent led video wall ] マッチ 157 製品.
高解像度P2.6 4000-4500cd 500*1000mm LEDグリッドスクリーン フルカラーウィンドウ 透明広告 透明 LEDグリッドスクリーンディスプレイ
| 画面タイプ: | グリル画面 |
|---|---|
| キャビネットの材料: | アルミニウム |
| 動作電圧: | DC5V |
LED透明フィルムスクリーン P5 柔軟透明性クリスタル 柔軟性 窓 ショッピングモール用セルフア adessive ガラス
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
|---|---|
| パネル重量: | 4kg |
| 特徴: | 簡単なインストール |
P20 室内用 LED 透明フィルムスクリーン フルカラー 透明性 リテール窓ディスプレイ用 柔軟性付着型ディスプレイパネル
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| 寿命: | 100000時間 |
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |

