Tous les produits
mots clés [ transparent led video wall ] correspondance 157 produits.
Écran d'affichage LED transparent P3.9, film et panneau LED, intérieur 500*1000mm, 4000-4500cd, Catégorie : Écran LED
| Usage: | Affichage d'annonces intérieur |
|---|---|
| Type LED: | SMD1921 |
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
Écran d'affichage à l'intérieur Vstar P20 Flexible auto-adhésif Holographique Invisible Transparent Led Reefilm
| Température de stockage: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Pouvoir: | 600W / M2 |
| Dispositif de module: | WE2121RGB-IC |
Meilleur hologramme P3.91 de Chine Affichage LED holographique Écran à haute transparence pour l'éducation au détail Utilisation de la voiture de dépistage du métro
| Type d'installation: | Fixé au mur ou libre |
|---|---|
| Durée de vie: | 10000 heures |
| Consommation d'énergie: | 300W |
P25 Pixel Pitch Perméable au vent hautement transparent IP67 imperméable à l'eau et à la poussière Drone volant Écran LED pour la publicité extérieure
| Résistance aux intempéries: | Imperméable et antipoussière |
|---|---|
| Le forfait comprend: | 1 x écran de drone, accessoires de montage |
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
Meilleur hologramme P3.91 de Chine Affichage LED holographique Écran à haute transparence pour l'éducation au détail Utilisation de la voiture de dépistage du métro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran transparent de film de P5 LED lumineux élevé pour la promotion d'étalage de magasin
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Mot-clé: | signage numérique d'intérieur d'affichage à cristaux liquides |
Écrans de calandre transparents polychromes SMD2020 P2.6, pour Hall d'exposition en verre, fenêtre de bâtiment extérieure, écran d'affichage Led
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P2.6 |
| Tube électroluminescent LED: | CMS2020 |
Écran transparent holographique haute définition P3.91 Affichage LED super fin adhésif 3D en verre pour affichage de fenêtre en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Affichage publicitaire à haute luminosité mince pour fenêtre en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P7.82 Écran d'affichage holographique à LED à haute luminosité pour l'installation en verre Écran transparent ultrafin et léger Écran grand pour le centre commercial, la vitrine de vente au détail et la promotion de la marque
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

