Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led video wall ] combinação 156 produtos.
Tela de exibição LED transparente P3.9 para interior 500*1000mm 4000-4500cd Filme e painel LED Categoria: Display LED
| Uso: | Exibição de anúncios internos |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
Indoor Vstar P20 Strips Flexível Self Adhesive Holográfico Invisível Transparente LED Reefilm Display Screen
| Temperatura de armazenamento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Poder: | 600W/M2 |
| Dispositivo de módulo: | WE2121RGB-IC |
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Tipo de instalação: | Fixado na parede ou autônomo |
|---|---|
| Vida: | 10.000 horas |
| Consumo de energia: | 300 W |
P25 Pixel Pitch Permeável ao vento Altamente transparente IP67 Impermeável e à poeira Drone voador tela LED para publicidade ao ar livre
| Resistência às intempéries: | Impermeável e dustproof |
|---|---|
| O pacote inclui: | 1 x tela drone, acessórios de montagem |
| Ângulo de feixe: | 160 graus |
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Tela transparente alta do filme do diodo emissor de luz P5 brilhante para a promoção da mostra da loja
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
| Palavra-chave: | sinalização digital lcd interna |
Full Color SMD2020 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.6 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD2020 |
Tela Transparente Holográfica de Alta Definição P3.91 Display LED Super Fino Adesivo 3D para Exibição em Janelas de Vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã de filme LED 3D Holográfico P3.91 flexível transparente
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P7.82 Ecrã de visualização holográfica LED de alto brilho para instalação de vidro Ecrã transparente ultra fino e leve Ecrã grande para centro comercial, vitrine e promoção de marca
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |

