Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 157 продукты.
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Внутренний прозрачный светодиодный дисплей SMD2020 светодиодный стеклянный окно светодиодный дисплей для рекламного торгового центра
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP40 |
| Вес: | 3 кг/ш |
Прозрачный светодиодный стеклянный дисплей высокой четкости P4 для коммерческой оконной вывески
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Внешний П3.9 Прозрачный светодиодный экран с IP67 водонепроницаемым 4000-4500cd Яркость и 30000h Продолжительность жизни для стеклянного экрана
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
P10 DC5V Внутренний прозрачный видеостенный светодиодный панель RGB полный цветный стеклянный экран
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Прозрачный светодиодный экран для помещений P3.9 1000*500 мм, энергосберегающий, высокой прозрачности, простая установка
| Яркость баланса белого: | ² 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Лучевой угол: | 160 градусов |
| Использование: | В помещении |
Внутренний P3.9 1000*500 мм Энергосберегающий 4000-4500 кд Высокая прозрачность Простота установки Прозрачный светодиодный экран
| Масса: | 3 кг/ш |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Пиксели: | 3,9 мм |
P6 Прозрачная светодиодная стеклянная дисплейная пленка Гибкий экран для розничной торговли и офисов высокого класса
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Прозрачный светодиодный экран P6 для офиса и розничной торговли – гибкое решение для прозрачных пленочных дисплеев
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Премиум P6 Коммерческий Прозрачный Светодиодный Экран – Прозрачный Светодиодный Дисплей для Розничной Торговли
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

