Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 157 продукты.
Реклама в торговом центре P62.5 Mesh DIP Ультратонкий прозрачный светодиодный дисплей DC12V Светодиодная пленочная уличная светодиодная сетка
| Спецификация: | Видеостена |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | ≥30000h |
| Угол просмотра: | 160 ° |
P4 Окно Внутреннее стекло Прозрачный светодиодный пленочный дисплей Прозрачные панели Led Strip Mesh Display Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Уличный гибкий RGB полноцветный прозрачный светодиодный пиксельный сетчатый экран, полноцветный P41.5, легкая сетчатая видео-занавес
| Диаметр: | 20 мм |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Гарантия: | 2 года |
Прозрачный светодиодный пленочный дисплей P6 для помещений на окне, гибкая прозрачная видеостена, мягкий пленочный прозрачный светодиодный экран
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P2.6 1000*500 мм Прозрачный решетчатый экран 4500cd Светодиодная рекламная видеостена для витрин магазинов
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P3.9 1000*500 мм Светодиодный ледяной дисплей Светодиодная сетка Видеостена Витрина Рекламная решетка Стеклянный занавес Прозрачный экран для улицы
| Серая шкала: | 16 бит |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Жизнь: | 30000 часов |
Специальный высококачественный P3.9 Прозрачный светодиодный экран в помещении 1000 * 500 мм для стеклянной стены и установки Прозрачный светодиодный экран
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Высокояркий уличный прозрачный светодиодный экран, фасад здания, рекламная видеостена, занавес, сетчатый гибкий светодиодный экран
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P83 LED Mesh Screen Flexible Soft Transparent LED Display Outdoor High Brightness Waterproof LED Curtain Screen for Building Facade Media Wall Stage Background Рекламный экран для фасадов зданий СМИ Стенный экранированный экран
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Уровень защиты: | IP67 |

