Все продукты
ключевые слова [ transparent led video wall ] совпадение 157 продукты.
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Имя: | Стеклянный прозрачный дисплей СИД |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Высокопрозрачный голографический светодиодный экран для окон, видеостена для внутреннего использования
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
Заводская поставка DC12V RGB светодиодная сетка видеостена на заказ P125 для наружных торговых центров, прозрачные светодиодные экраны
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Модель продукта: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
IP67 водонепроницаемый RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh для Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Прозрачная светодиодная видеостена P3.9 для цифровых вывесок высокой четкости
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
P2.5 Прозрачный светодиодный дисплей видеостенная голограмма голографический экран 3D голограмма гибкая большая панель
| Прозрачность: | 95% |
|---|---|
| проект: | Front&Rear |
| Интерфейс: | 3m/5m/7m |
P3.91 Шаг пикселя Высокопрозрачный голографический светодиодный экран для внутренней рекламной видеостены
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Толщина отображения: | 3 мм |
P5 Крытый полноцветный прозрачный дисплей Светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкая клейкая видеостена
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Ультратонкая светодиодная прозрачная пленка P6, энергопрозрачная светодиодная пленка для коммерческой рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P8 Крытый гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для ПК из смолы для современного торгового центра с гарантией 1 год
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

